Вихрь Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-2К 2 т, 135-385 мм, в кейсе 73/5/4/1
4690 ₽
На складе
3
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 73/5/4/1 |
| Штрихкод | 4606059029731 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Вихрь |
| Вес нетто | 11.7 кг |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Рабочий ход | 250 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Кейс | да |
| Высота подъема | 385 мм |
| Фиксатор | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| С педалью | нет |
| Страна родина | Россия |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Кейс | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 18 |
| Длина мм | 547 |
| Ширина мм | 212 |
| Высота мм | 152 |
Аналоги
12890 ₽
22224 ₽
Осталось 3 шт
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-3Б 3 т, 115-470 мм, быстрый подъём 73/5/4/3
6590 ₽
9153 ₽
Осталось 3 шт
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-2,5ФК 2,5 т, 140-390 мм, с фиксатором, в кейсе 73/5/4/4