Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-3Б 3 т 73/5/4/3
12890 ₽
На складе
3
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 73/5/4/3 |
| Штрихкод | 4606059029755 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Вихрь |
| Страна родина | Россия |
| Вес нетто | 32.6 кг |
| Кейс | нет |
| Рабочий ход | 355 мм |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Фиксатор | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| Поворотная рукоятка | есть |
| Материал корпуса | металл |
| С педалью | нет |
| Высота подъема | 470 мм |
Комплектация
| Гидравлический подкатной домкрат. | 1 |
| Рукоятка. | 1 |
| Инструкция по эксплуатации. | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 33.15 |
| Длина мм | 549 |
| Ширина мм | 214 |
| Высота мм | 154 |
Описание
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-3Б 73/5/4/3 рассчитан на грузоподъемность 3 т и выделяется быстрым подъемом. Высота подхвата составляет 115 мм, высота подъема - 470 мм, рабочий ход - 355 мм. У модели есть поворотная рукоятка, но нет кейса, фиксатора и педали. Для подкатного домкрата этого уровня определяющими являются грузоподъемность, минимальная и максимальная высоты, а также особенность быстрого подъема. Артикул 73/5/4/3 обозначает конкретную версию Вихрь с расширенным рабочим диапазоном и конструкцией, рассчитанной на более тяжелые задачи по сравнению с моделями на 2 т.
Аналоги
4690 ₽
7328 ₽
Осталось 3 шт
Высота подъема
385 мм
Грузоподъемность
2 т
Кейс
да
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-2К 2 т 73/5/4/1
6590 ₽
9282 ₽
Осталось 3 шт
Высота подъема
390 мм
Тип привода
гидравлический
Высота подхвата
140 мм
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-2,5ФК 2,5 т 73/5/4/4
3990 ₽
6763 ₽
Осталось 2 шт
Тип привода
гидравлический
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
135 мм
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-2 2 т 73/5/4/2