Гидравлический пресс KRAFTOOL PMD-20 43473-20, 20 т
62850 ₽
На складе
6
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43473-20 |
| Штрихкод | 4034229241452 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Вид установки | напольный |
| Вес нетто | 97 кг |
| Запрессовка подшипников | есть |
| Габариты без упаковки | 700х820х1785 мм |
| Высота | 1785 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Страна родина | Германия |
| Напряжение | нет В |
| Привод | ручной пневмогидравлический |
| Подъем станины min | 0 мм |
| Усилие | 20 т |
| Класс товара | Профессиональный |
| Брикетирование | нет |
| Рабочий ход | 175 мм |
| Подъем станины max | 910 мм |
| Длина | 700 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 103 |
| Длина мм | 1560 |
| Ширина мм | 320 |
| Высота мм | 280 |
Описание
Гидравлический пресс KRAFTOOL PMD-20 43473-20 рассчитан на усилие 20 т и выполнен в напольном исполнении. Привод ручной пневмогидравлический, рабочий ход составляет 175 мм, а операция запрессовки подшипников предусмотрена конструкцией. Такой набор параметров делает модель актуальной для сервисных и ремонтных работ, где нужна стационарная прессовая схема с усилением от пневмопривода. Пресс KRAFTOOL 43473-20 подбирают по усилию, типу привода и напольному формату установки.