Гидравлический пресс KRAFTOOL PMP-20 43472-20, 20 т
51680 ₽
На складе
13
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43472-20 |
| Штрихкод | 4034229241445 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Вес нетто | 95 кг |
| Подъем станины min | 0 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Рабочий ход | 190 мм |
| Насос в комплекте | да |
| Под бутылочный домкрат | нет |
| Наличие манометра | есть |
| Страна родина | Германия |
| Привод | ручной гидравлический + ножная педаль |
| Запрессовка подшипников | есть |
| Усилие | 20 т |
| Подъем станины max | 1035 мм |
| Брикетирование | нет |
| Вид установки | напольный |
| Класс товара | Профессиональный |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 700 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 100 |
| Длина мм | 1550 |
| Ширина мм | 300 |
| Высота мм | 180 |
Описание
Гидравлический пресс KRAFTOOL PMP-20 43472-20 развивает усилие 20 т и выполнен как напольная стационарная модель. В комплекте есть насос, предусмотрен манометр для контроля давления, а привод реализован по схеме ручной гидравлический + ножная педаль. Пресс рассчитан на запрессовку подшипников, рабочий ход составляет 190 мм. Для KRAFTOOL 43472-20 ключевыми являются усилие, наличие манометра и встроенного насоса, потому что они напрямую влияют на способ работы и комплектацию пресса.
Аналоги
51150 ₽
61627 ₽
В наличии 25 шт
Усилие
20 т
Привод
ручной гидравлический + ножная педаль
Запрессовка подшипников
есть
Гидравлический пресс ЗУБР Профессионал ПГН-20 43072-20, 20 т