Гидравлический пресс КВТ ПГ-100, 100 т, 59496
152613 ₽
Характеристики
| Артикул | 59496 |
| Штрихкод | 04670016350336 |
| Бренд | КВТ |
| Рабочий ход | 19 мм |
| Длина | 420 мм |
| Запрессовка подшипников | нет |
| Высота | 200 мм |
| Усилие | 100 т |
| Вес нетто | 33.6 кг |
| Ширина | 370 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вид установки | напольный |
| Привод | гидравлический |
| Брикетирование | нет |
| Насос в комплекте | нет |
| Наличие манометра | нет |
| Под бутылочный домкрат | нет |
| Подъем станины min | 0 мм |
Комплектация
| Упаковка - деревянный ящик. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 34 |
| Длина мм | 240 |
| Ширина мм | 170 |
| Высота мм | 370 |
Описание
Гидравлический пресс КВТ ПГ-100 с артикулом 59496 относится к профессиональным прессам с напольным видом установки. Привод - гидравлический, усилие - 100 т, рабочий ход - 19 мм. Вес нетто составляет 33.6 кг, габаритные характеристики: длина 420 мм, ширина 370 мм, высота 200 мм. Насос и манометр в комплекте не предусмотрены, исполнение не предназначено под бутылочный домкрат, брикетирование и запрессовка подшипников указаны как отсутствующие. Для точного выбора важны усилие, тип привода, рабочий ход, класс товара и вид установки.