Гидравлический пресс ЗУБР Профессионал ПГД-12 43070-12, 12 т
22850 ₽
На складе
18
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43070-12 |
| Штрихкод | 4606373439155 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Усилие | 12 т |
| Высота | 1210 мм |
| Вид установки | напольный |
| Запрессовка подшипников | есть |
| Привод | ручной гидравлический |
| Страна родина | Россия |
| Длина | 500 мм |
| Вес нетто | 43 кг |
| Подъем станины min | 0 мм |
| Подъем станины max | 705 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Ширина | 495 мм |
| Брикетирование | нет |
| Рабочий ход | 175 мм |
| Под бутылочный домкрат | да |
| Наличие манометра | нет |
| Насос в комплекте | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 47 |
| Длина мм | 1240 |
| Ширина мм | 130 |
| Высота мм | 220 |
Описание
Гидравлический пресс ЗУБР Профессионал ПГД-12 43070-12 предназначен для усилия до 12 т и выполнен в напольном формате. Конструкция рассчитана под бутылочный домкрат, при этом встроенного насоса в комплекте нет. Привод ручной гидравлический, рабочий ход составляет 175 мм, функция запрессовки подшипников предусмотрена. Модель 43070-12 отличается именно схемой с отдельным домкратом, поэтому при подборе важны усилие, тип установки и конструктив под бутылочный домкрат.
Аналоги
32300 ₽
37126 ₽
Осталось 4 шт
Вид установки
напольный
Под бутылочный домкрат
да
Привод
ручной гидравлический
Пресс гидравлический KRAFTOOL PMW-20 20 т 43470-20
24240 ₽
43286 ₽
Осталось 2 шт
Усилие
12 т
Под бутылочный домкрат
да
Привод
ручной гидравлический
Пресс гидравлический KRAFTOOL PMW-12 12 т 43470-12
31270 ₽
38605 ₽
В наличии 13 шт
Вид установки
напольный
Запрессовка подшипников
есть
Под бутылочный домкрат
да
Гидравлический пресс ЗУБР Профессионал ПГД-20 43070-20, 20 т