Гидравлический пресс ЗУБР Профессионал ПГД-20 43070-20, 20 т
31270 ₽
На складе
13
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43070-20 |
| Штрихкод | 4606373038532 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Высота | 1210 мм |
| Подъем станины max | 1080 мм |
| Запрессовка подшипников | есть |
| Привод | ручной гидравлический |
| Страна родина | Россия |
| Длина | 500 мм |
| Вес нетто | 79 кг |
| Подъем станины min | 0 мм |
| Вид установки | напольный |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Усилие | 20 т |
| Ширина | 495 мм |
| Брикетирование | нет |
| Насос в комплекте | нет |
| Под бутылочный домкрат | да |
| Наличие манометра | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 81 |
| Длина мм | 1600 |
| Ширина мм | 192 |
| Высота мм | 200 |
Описание
Гидравлический пресс ЗУБР Профессионал ПГД-20 43070-20 рассчитан на усилие 20 т и используется как напольный пресс для сервисных операций. Привод ручной гидравлический, рабочий ход 150 мм, конструкция допускает работу под бутылочный домкрат и поддерживает запрессовку подшипников. Насос в комплекте не предусмотрен, что важно для понимания схемы оснащения. ЗУБР 43070-20 подбирают по усилию, типу установки и конструктивному исполнению, а не только по габаритам станины.
Аналоги
32300 ₽
37126 ₽
Осталось 4 шт
Вид установки
напольный
Под бутылочный домкрат
да
Привод
ручной гидравлический
Пресс гидравлический KRAFTOOL PMW-20 20 т 43470-20
24240 ₽
43286 ₽
Осталось 2 шт
Усилие
12 т
Под бутылочный домкрат
да
Привод
ручной гидравлический
Пресс гидравлический KRAFTOOL PMW-12 12 т 43470-12
22850 ₽
40088 ₽
В наличии 18 шт
Усилие
12 т
Вид установки
напольный
Запрессовка подшипников
есть
Гидравлический пресс ЗУБР Профессионал ПГД-12 43070-12, 12 т