Гидравлический пресс ЗУБР Профессионал ПГН-12 43072-12, 12 т
39060 ₽
На складе
100
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43072-12 |
| Штрихкод | 4606373403552 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Усилие | 12 т |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вид установки | напольный |
| Подъем станины max | 895 мм |
| Запрессовка подшипников | есть |
| Насос в комплекте | да |
| Под бутылочный домкрат | нет |
| Наличие манометра | есть |
| Рабочий ход | 180 мм |
| Вес нетто | 52.6 кг |
| Привод | ручной гидравлический |
| Высота | 1590 мм |
| Брикетирование | нет |
| Страна родина | Россия |
| Класс товара | Профессиональный |
| Подъем станины min | 0 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 50 |
| Длина мм | 1340 |
| Ширина мм | 180 |
| Высота мм | 200 |
Описание
Гидравлический пресс ЗУБР Профессионал ПГН-12 43072-12 рассчитан на усилие 12 т и поставляется с гидронасосом. Конструкция напольная, привод ручной гидравлический, предусмотрен манометр для контроля давления и рабочий ход 180 мм. Пресс используется там, где нужна стационарная схема для запрессовки деталей и подшипников без отдельного домкрата. ЗУБР 43072-12 отличается от близких моделей сочетанием усилия 12 т, штатного насоса и манометра.
Аналоги
32080 ₽
47176 ₽
В наличии 17 шт
Усилие
10 т
Вид установки
напольный
Запрессовка подшипников
есть
Гидравлический пресс ЗУБР Профессионал ПГН-10 43072-10, 10 т