Гидравлический пресс ЗУБР Профессионал ПГН-20 43072-20, 20 т
51150 ₽
На складе
25
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43072-20 |
| Штрихкод | 4606373038549 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Вес нетто | 95 кг |
| Подъем станины min | 0 мм |
| Вид установки | напольный |
| Подъем станины max | 955 мм |
| Запрессовка подшипников | есть |
| Насос в комплекте | да |
| Под бутылочный домкрат | нет |
| Наличие манометра | есть |
| Ширина | 585 мм |
| Рабочий ход | 190 мм |
| Усилие | 20 т |
| Длина | 690 мм |
| Брикетирование | нет |
| Страна родина | Россия |
| Класс товара | Профессиональный |
| Высота | 1770 мм |
| Привод | ручной гидравлический + ножная педаль |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 86.5 |
| Длина мм | 1540 |
| Ширина мм | 200 |
| Высота мм | 310 |
Описание
Гидравлический пресс ЗУБР Профессионал ПГН-20 43072-20 развивает усилие 20 т и выполнен в напольном исполнении. В модели предусмотрены гидронасос и манометр, а привод реализован по схеме ручной гидравлический + ножная педаль, что отличает ее от более простых ручных прессов. Рабочий ход составляет 190 мм, конструкция рассчитана на запрессовку подшипников. Для 43072-20 ключевыми являются усилие, формат установки и комплектация с насосом и контролем давления.
Аналоги
51680 ₽
61524 ₽
В наличии 13 шт
Усилие
20 т
Привод
ручной гидравлический + ножная педаль
Запрессовка подшипников
есть
Гидравлический пресс KRAFTOOL PMP-20 43472-20, 20 т