Гидравлический съемник TOR HHL-30F с ручным насосом, 1004816
49337 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004816 |
| Бренд | TOR |
| Материал | металл |
| Количество лап | 2 |
| Усилие съема | 300 кН |
| Вид | шарнирный |
| Марка автомобиля | универсальные |
| Модель автомобиля | универсальные |
| Класс товара | Профессиональный |
| Max глубина рабочего пространства | 220 мм |
| Привод | гидравлический |
| Min ширина рабочего пространства | 150 мм |
| Max ширина рабочего пространства | 400 мм |
| Вес нетто | 33 кг |
| Набор | нет |
Комплектация
| Съемник | 1 |
| Упаковка | 1 |
| Инструкция. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 33 |
| Длина мм | 520 |
| Ширина мм | 250 |
| Высота мм | 220 |
Описание
Гидравлический съемник TOR HHL-30F, артикул 1004816, относится к инструменту для подшипников. В характеристиках указаны гидравлический привод, шарнирный вид и 2 лапы. Усилие съема составляет 300 кН, максимальная ширина рабочего пространства 400 мм, минимальная ширина 150 мм, максимальная глубина 220 мм. Материал обозначен как металл, класс товара профессиональный. Модель универсальна по марке и модели автомобиля согласно данным карточки. Вес нетто составляет 33 кг, набором изделие не является.
Аналоги
80217 ₽
97826 ₽
Под заказ
Привод
гидравлический
Усилие съема
200 кН
Max ширина рабочего пространства
500 мм
Гидравлический съемник TOR HHL-50F с ручным насосом, 1004817