Гидравлический съемник TOR HHL-50F с ручным насосом, 1004817
80217 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004817 |
| Бренд | TOR |
| Материал | металл |
| Min ширина рабочего пространства | 500 мм |
| Max глубина рабочего пространства | 250 мм |
| Марка автомобиля | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Max ширина рабочего пространства | 500 мм |
| Привод | гидравлический |
| Вес нетто | 37.8 кг |
| Количество лап | 3 |
| Усилие съема | 200 кН |
| Вид | двухлапый |
| Модель автомобиля | нет |
Комплектация
| Съемник | 1 |
| Упаковка | 1 |
| Инструкция. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 37.8 |
| Длина мм | 250 |
| Ширина мм | 250 |
| Высота мм | 220 |
Прослушать описание
0:00
/
0:57
Описание
Съемник TOR HHL-50F, артикул 1004817, выполнен с гидравлическим приводом и металлической конструкцией. По характеристикам указано 3 лапы, усилие съема 200 кН, максимальная глубина рабочего пространства 250 мм. Минимальная и максимальная ширина рабочего пространства заданы как 500 мм, что является важным размерным отличием этой версии. Класс товара профессиональный. В карточке также указан вид двухлапый, поэтому описание фиксирует оба параметра без замены одного другим. Вес нетто 37.8 кг.
Аналоги
49337 ₽
82228 ₽
Под заказ
Max ширина рабочего пространства
400 мм
Количество лап
2
Усилие съема
300 кН
Гидравлический съемник TOR HHL-30F с ручным насосом, 1004816