Гидравлический складной кран Автоdело 2 т, 2380 мм, 16000291
34656 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 16000291 |
| Штрихкод | 04660054095931 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Автоdело |
| Вес нетто | 60 кг |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Страна родина | Россия |
| Длина стрелы max | 1520 мм |
| Мах высота крюка | 2380 мм |
| Длина стрелы min | 1000 мм |
Комплектация
| Кран | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 59 |
| Длина мм | 320 |
| Ширина мм | 140 |
| Высота мм | 150 |
Описание
Складной гидравлический кран Автоdело 16000291 предназначен для подъема груза массой до 2 т. Максимальная высота крюка составляет 2380 мм, а длина стрелы регулируется в диапазоне от 1000 до 1520 мм. Такая конфигурация важна для сервисно-гаражных работ, где требуется сочетание подъемной способности и изменяемого вылета. Вес нетто крана - 60 кг. Модель относится к гидравлическим подъемным кранам и отличается именно складным исполнением, грузоподъемностью 2 т и рабочей геометрией стрелы. Артикул этой версии - 16000291.