Гидравлический складной кран KRAFTOOL KMG-1 43411-1, 1 т
28270 ₽
На складе
3
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43411-1 |
| Штрихкод | 4034229241506 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Страна родина | Германия |
| Управление | гидравлический цилиндр с ручным приводом |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Грузозахватное устройство | крюк |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Мах высота крюка | 1950 мм |
| Вес нетто | 64.5 кг |
| Высота подъема | 1.9 м |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 68.3 |
| Длина мм | 1445 |
| Ширина мм | 165 |
| Высота мм | 310 |
Описание
Гидравлический складной кран KRAFTOOL KMG-1 43411-1 предназначен для подъема и перемещения груза массой до 1 т. Управление осуществляется гидравлическим цилиндром с ручным приводом, грузозахватное устройство выполнено в виде крюка. Высота подхвата составляет 75 мм, максимальная высота крюка - 1950 мм. Для модели KMG-1 ключевыми являются грузоподъемность, тип захвата и рабочий диапазон по высоте, так как именно они определяют пригодность крана для сервисных и монтажных работ.
Аналоги
33580 ₽
41975 ₽
Осталось 2 шт
Грузозахватное устройство
крюк
Грузоподъемность
2 т
Управление
гидравлический цилиндр с ручным приводом
Гидравлический складной кран KRAFTOOL KMG-2 43411-2, 2 т