Гидравлический складной кран KRAFTOOL KMG-2 43411-2, 2 т
33580 ₽
На складе
2
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43411-2 |
| Штрихкод | 4034229241513 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Вес нетто | 80.9 кг |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Страна родина | Германия |
| Управление | гидравлический цилиндр с ручным приводом |
| Токоподвод | нет |
| Высота подхвата | 25 мм |
| Высота подъема | 2.25 м |
| Мах высота крюка | 2250 мм |
| Грузозахватное устройство | крюк |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 85.56 |
| Длина мм | 1550 |
| Ширина мм | 180 |
| Высота мм | 400 |
Описание
Гидравлический складной кран KRAFTOOL KMG-2 43411-2 рассчитан на работу с грузом до 2 т. Модель использует гидравлический цилиндр с ручным приводом, оснащена крюком как грузозахватным устройством и дает максимальную высоту крюка 2250 мм. Высота подхвата составляет 25 мм, что важно для старта работы с низкой точки. KRAFTOOL 43411-2 подбирают по грузоподъемности и вертикальному диапазону, поскольку именно эти параметры задают класс поднимаемых узлов и агрегатов.
Аналоги
28270 ₽
34476 ₽
Осталось 3 шт
Грузозахватное устройство
крюк
Высота подхвата
75 мм
Мах высота крюка
1950 мм
Гидравлический складной кран KRAFTOOL KMG-1 43411-1, 1 т