Гидравлический телескопический домкрат TOR HHYG-10435D ДТ10Г435, 10 т, 1004681
64906 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004681 |
| Бренд | TOR |
| Грузоподъемность | 10 т |
| Горизонтальная работа | нет |
| Высота подъема | 715 мм |
| Кейс | нет |
| Рабочий ход | 435 мм |
| Количество штоков | 2 |
| Тип привода | гидравлический |
| Вес нетто | 40 кг |
| Ход выдвижного винта | нет мм |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Телескопический | да |
| Ручка для переноски | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 40 |
| Длина мм | 153 |
| Ширина мм | 153 |
| Высота мм | 280 |
Прослушать описание
0:00
/
1:06
Описание
Телескопический гидравлический домкрат TOR HHYG-10435D ДТ10Г435, артикул 1004681, относится к бутылочным домкратам. Грузоподъемность составляет 10 т, рабочий ход 435 мм, высота подхвата 280 мм, высота подъема 715 мм. В характеристиках указаны 2 штока и телескопическое исполнение, корпус из металла. Горизонтальная работа, кейс, ручка для переноски и ход выдвижного винта не предусмотрены. Вес нетто составляет 40 кг. Эта версия определяется сочетанием телескопической конструкции, грузоподъемности и большого рабочего хода.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Высота подхвата
255 мм
Тип привода
гидравлический
Рабочий ход
160 мм
Домкрат гидравлический TOR ДГ-30 30 т 1030922
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Грузоподъемность
10 т
Рабочий ход
125 мм
Высота подхвата
200 мм
Домкрат гидравлический TOR ДГ-10 10 т 1030911
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип привода
гидравлический
Ход выдвижного винта
180 мм
Высота подхвата
285 мм
Домкрат гидравлический TOR ДГ-50 50 т 1030926
2634 ₽
3063 ₽
Под заказ
Тип привода
гидравлический
Ход выдвижного винта
125 мм
Рабочий ход
125 мм
Домкрат гидравлический TOR ДГ-8 8 т 1030927
1491 ₽
1887 ₽
Под заказ
Тип привода
гидравлический
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
148 мм
Домкрат гидравлический TOR ДГ-2 2 т 1030918
3014 ₽
3768 ₽
Под заказ
Высота подхвата
215 мм
Рабочий ход
185 мм
Тип привода
гидравлический
Гидравлический домкрат TOR ДГ-CT ST1203 12 т 1003453
3014 ₽
4073 ₽
Под заказ
Тип привода
гидравлический
Рабочий ход
125 мм
Высота подхвата
210 мм
Домкрат гидравлический TOR ДГ-12 12 т 1030915
3516 ₽
5581 ₽
Под заказ
Грузоподъемность
15 т
Рабочий ход
125 мм
Высота подъема
350 мм
Домкрат гидравлический TOR ДГ-15 15 т 1030917
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип привода
гидравлический
Высота подхвата
195 мм
Грузоподъемность
5 т
Домкрат гидравлический TOR ДГ-5 5 т 1030924
160344 ₽
188640 ₽
Под заказ
Грузоподъемность
100 т
Высота подхвата
276 мм
Высота подъема
351 мм
Гидравлический домкрат TOR ДП100П75 HHYG-10075K 100 т с полым штоком 1004663