Импульсное зарядное устройство Patriot BCI 10A 650303410
2761 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 650303410 |
| Штрихкод | 4610032710509 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Patriot |
| Зарядка литий-ионных аккумуляторов | нет |
| Min ток заряда | 1 А |
| Режим десульфатации | нет |
| Для аккумуляторов напряжением | 6/12 В |
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
| Тип устройства | зарядное устройство |
| Автоматическое отключение | есть |
| Max потребляемая мощность зарядки | 400 Вт |
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты без упаковки | 200х175х105 мм |
| Режим Boost | нет |
| Тип обслуживаемого аккумулятора | WET/AGM/GEL/EFB |
| Тип зарядки | автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL) |
| Класс товара | Бытовой |
| Max емкость аккумулятора | 150 А*ч |
| Страна родина | США |
| Цифровой дисплей | нет |
| Min емкость аккумулятора | 10 А*ч |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Max ток заряда | 10 А |
Комплектация
| Зарядное устройство | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.59 |
| Длина мм | 115 |
| Ширина мм | 180 |
| Высота мм | 180 |
Описание
Импульсное зарядное устройство Patriot BCI 10A 650303410 предназначено для аккумуляторов с напряжением 6/12 В. Модель поддерживает автоматическую зарядку батарей типов WET, AGM, GEL и EFB, работает с емкостью от 10 до 150 А*ч и дает максимальный ток заряда 10 А. Питание осуществляется от сети 220 В, предусмотрено автоматическое отключение. Для Patriot 650303410 ключевыми являются диапазон напряжения, типы обслуживаемых аккумуляторов и ток заряда, поскольку именно они определяют совместимость устройства с АКБ.
Аналоги
3217 ₽
5106 ₽
Осталось 1 шт
Max емкость аккумулятора
150 А*ч
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL/EFB
Автоматическое отключение
есть
Импульсное зарядное устройство Patriot BCI-10M 650303415