Импульсное зарядное устройство Patriot BCI-10M 650303415
3217 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 650303415 |
| Штрихкод | 4610032710516 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Patriot |
| Зарядка литий-ионных аккумуляторов | нет |
| Min ток заряда | 1 А |
| Режим десульфатации | нет |
| Для аккумуляторов напряжением | 6/12 В |
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
| Тип устройства | зарядное устройство |
| Автоматическое отключение | есть |
| Max потребляемая мощность зарядки | 400 Вт |
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты без упаковки | 200х175х105 мм |
| Режим Boost | нет |
| Тип обслуживаемого аккумулятора | WET/AGM/GEL/EFB |
| Тип зарядки | автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL) |
| Класс товара | Бытовой |
| Max емкость аккумулятора | 150 А*ч |
| Страна родина | США |
| Цифровой дисплей | нет |
| Min емкость аккумулятора | 10 А*ч |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Max ток заряда | 10 А |
Комплектация
| Зарядное устройство | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.58 |
| Длина мм | 120 |
| Ширина мм | 240 |
| Высота мм | 180 |
Описание
Импульсное зарядное устройство Patriot BCI-10M 650303415 рассчитано на автоматическую зарядку аккумуляторов 6/12 В. Устройство работает с батареями WET, AGM, GEL и EFB, поддерживает диапазон емкости от 10 до 150 А*ч и выдает ток заряда до 10 А. Модель питается от сети 220 В, встроенного аккумулятора не имеет, автоматическое отключение предусмотрено. Patriot BCI-10M 650303415 подбирают по поддерживаемым типам АКБ, рабочему напряжению и выходному току.
Аналоги
2761 ₽
3210 ₽
Осталось 1 шт
Max емкость аккумулятора
150 А*ч
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL/EFB
Автоматическое отключение
есть
Импульсное зарядное устройство Patriot BCI 10A 650303410