Импульсное зарядное устройство Patriot BCI-22M 650303425
4360 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 650303425 |
| Штрихкод | 4610032710530 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Patriot |
| Зарядка литий-ионных аккумуляторов | нет |
| Min ток заряда | 1 А |
| Режим десульфатации | нет |
| Тип обслуживаемого аккумулятора | WET/EFB |
| Автоматическое отключение | нет |
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
| Max емкость аккумулятора | 400 А*ч |
| Тип устройства | зарядное устройство |
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты без упаковки | 200х175х105 мм |
| Режим Boost | нет |
| Тип зарядки | автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL) |
| Для аккумуляторов напряжением | 12/24 В |
| Класс товара | Бытовой |
| Страна родина | США |
| Цифровой дисплей | нет |
| Min емкость аккумулятора | 10 А*ч |
| Max ток заряда | 20 А |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Max потребляемая мощность зарядки | 990 Вт |
Комплектация
| Зарядное устройство | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.81 |
| Длина мм | 115 |
| Ширина мм | 240 |
| Высота мм | 180 |
Описание
Импульсное зарядное устройство Patriot BCI-22M 650303425 предназначено для аккумуляторов 12/24 В и рассчитано на ток заряда до 20 А. Устройство работает с аккумуляторами типов WET и EFB, поддерживает емкость от 10 до 400 А*ч и питается от сети 220 В. Автоматическое отключение в характеристиках не заявлено, режим Boost и десульфатации отсутствуют. Для модели 650303425 ключевыми являются напряжение обслуживаемых АКБ, максимальный ток и предельная емкость аккумулятора.
Аналоги
4360 ₽
6056 ₽
Осталось 1 шт
Min ток заряда
1 А
Режим Boost
да
Тип зарядки
традиционная зарядка (WET, EFB)
Зарядно-предпусковое устройство Patriot BCT-15 Boost 650301515
3860 ₽
6433 ₽
Осталось 1 шт
Min ток заряда
1 А
Режим Boost
да
Тип зарядки
традиционная зарядка (WET, EFB)
Зарядно-предпусковое устройство Patriot BCT-10 Boost 650301510
3217 ₽
5453 ₽
Осталось 1 шт
Max емкость аккумулятора
150 А*ч
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL/EFB
Автоматическое отключение
есть
Импульсное зарядное устройство Patriot BCI-10M 650303415
2761 ₽
4844 ₽
Осталось 1 шт
Max емкость аккумулятора
150 А*ч
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL/EFB
Автоматическое отключение
есть
Импульсное зарядное устройство Patriot BCI 10A 650303410
2322 ₽
3518 ₽
Осталось 1 шт
Режим десульфатации
да
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL/EFB
Тип зарядки
автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL)
Зарядное устройство Patriot BCI-4D 650301904
4912 ₽
6218 ₽
Осталось 2 шт
Режим десульфатации
да
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL/EFB
Тип зарядки
автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL)
Зарядное устройство Patriot BCI-15RD 650301915