ЕРМАК Клещи для поршневых колец ЕРМАК 690-047
367 ₽
На складе
24
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 690-047 |
| Штрихкод | 4610223004974 |
| Бренд | ЕРМАК |
| Класс товара | Профессиональный |
| Страна родина | Россия |
| Max диаметр колец | 6.3 мм |
| Min диаметр колец | 1.2 мм |
| Рабочий диапазон | 1.2-6.3 мм |
| Тип | клещи |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.133 |
| Длина мм | 8 |
| Ширина мм | 124 |
| Высота мм | 242 |
Описание
Клещи для поршневых колец ЕРМАК длиной 170 мм – это удобное приспособление для монтажа поршневых колец. Инструмент позволяет безопасно устанавливать кольца размером от 1,2 до 6,3 мм, не деформируя их. Выполнены из высококачественной прочной и износостойкой хромванадиевой стали, поэтому имеют высокий ресурс службы. Величина открытия зева – 0-40 мм.