Автомобильная лампа Nord-Yada VST1000-2 C10W 12 В, 36 мм, 2 шт
66 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | VST1000-2 |
| Штрихкод | 4650343082384 |
| Бренд | Nord-Yada |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | белый |
| Тип цоколя | C10W |
| Тип лампы | лампа накаливания |
| Блок розжига | нет |
| Страна родина | Россия |
| Напряжение | 12 В |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Длина лампы | 36 мм |
| Тип светодиода | нет |
| Посадочное гнездо | SV8.5 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.005 |
| Длина мм | 36 |
| Ширина мм | 2 |
| Высота мм | 11 |
Прослушать описание
0:00
/
0:48
Описание
Автомобильная лампа Nord-Yada с артикулом VST1000-2 имеет тип цоколя C10W и посадочное гнездо SV8.5. Это лампа накаливания на напряжение 12 В, цвет указан белый. Длина лампы составляет 36 мм. В упаковке 2 штуки, что важно при замене парных источников света. В характеристиках блок розжига и тип светодиода не предусмотрены, поэтому товар относится именно к лампам накаливания, а не к светодиодным вариантам.