Автомобильные лампы XENITE TP3012R Deep Red, W21/5W, 2 шт, 1009685
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1009685 |
| Бренд | XENITE |
| Цвет | красный |
| Тип светодиода | SMD 3030 |
| Тип цоколя | W21/5W |
| Блок розжига | нет |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Посадочное гнездо | W3x16q |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Световой поток | 200 лм |
| Цветовая температура | 1800 К |
| Напряжение | 9-16 В |
| Тип лампы | светодиодная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.196 |
| Длина мм | 140 |
| Ширина мм | 110 |
| Высота мм | 56 |
Прослушать описание
0:00
/
1:04
Описание
Автомобильные лампы XENITE TP3012R Deep Red, артикул 1009685, являются светодиодными лампами красного цвета. В характеристиках указан цоколь W21/5W и посадочное гнездо W3x16q. Напряжение 9-16 В, потребляемая мощность 2.5 Вт, световой поток 200 лм, цветовая температура 1800 К. Тип светодиода SMD 3030, блок розжига не предусмотрен. В упаковке 2 шт. Для этой позиции определяющими являются цоколь, цвет, диапазон напряжения, мощность и комплектность.