ЕРМАК Лебедка ручная рычажная ЕРМАК X-Pro 3т, 3 крюка 737-080
5175 ₽
На складе
12
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 737-080 |
| Штрихкод | 4610184152103 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Вес нетто | 5.871 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Тип | рычажные |
| Длина троса/ленты/цепи | 3.6 м |
| Комплектация | стальной трос |
| Наличие тормоза | нет |
| Количество крюков | 3 |
| Страна родина | Россия |
| Усилие | 3 т |
| Габариты без упаковки | 732х148х109 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 5.871 |
| Длина мм | 730 |
| Ширина мм | 160 |
| Высота мм | 115 |
Описание
Лебедка ручная рычажная ЕРМАК X-Pro с грузоподъемностью 3 тонны – это многофункциональное оборудование, которое выручит автомобилиста во время езды по бездорожью, грязи, лужам. Поможет вытянуть автомобиль из кювета и глубокой колеи без необходимости вызова эвакуатора. Ручной инструмент удобен в использовании, с легкостью помещается в багажник машины. Корпус из углеродистой стали обладает высокой прочностью. Лебедка оснащена мощным тросом толщиной 6 мм и длиной 3,6 м. 3 крюка с блоком обеспечивают надежную фиксацию.
Аналоги