ЕРМАК Лебедка ручная шестеренчатая ЕРМАК TRT 1101S (трос - ремень) 450кг, длина троса 8,5м 737-007
2731 ₽
На складе
22
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 737-007 |
| Штрихкод | 4603299017528 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Тип передачи | шестеренчатая |
| Усилие | 0.045 т |
| Диаметр барабана | 130 мм |
| Страна родина | Россия |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Тип | лебедки барабанные тросовые |
| Наличие тормоза | да |
| Длина троса/ленты/цепи | 8.5 м |
| Тормоз | ручной (на поднятие) |
| Комплектация | синтетический трос |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 2.967 |
| Длина мм | 200 |
| Ширина мм | 130 |
| Высота мм | 170 |
Описание
Для любителей активного отдыха в удаленных местах, лебедка станет незаменимым помощником. Ручная лебедка обеспечивает превосходную буксировку груза. Используется для горизонтального перемещения грузов при монтажных и демонтажных работах в строительном и транспортном секторе, производственных цехах и складских помещениях.
Аналоги
4070 ₽
5899 ₽
Осталось 9 шт
Лебедка ручная шестеренчатая ЕРМАК TRT 1301S (трос - ремень) 1360кг, длина троса 8м 737-023
3936 ₽
7029 ₽
Осталось 2 шт
Ручная шестеренчатая лебедка ЕРМАК TRT 1301C металлический трос, 1350кг, длина троса 10м 737-013
3681 ₽
4382 ₽
В наличии 124 шт
Ручная шестеренчатая лебедка ЕРМАК TRT 1201C (металлический трос) 900кг, длина троса 10м 737-011
3680 ₽
6237 ₽
Осталось 4 шт
Ручная шестеренчатая лебедка ЕРМАК TRT 1201S трос - ремень, 900кг, длина троса 10м 737-010
2912 ₽
5200 ₽
В наличии 65 шт
Ручная шестеренчатая лебедка ЕРМАК TRT 1101C металлический трос, 450кг, длина троса 10м 737-009