Ручная шестеренчатая лебедка ЕРМАК TRT 1301S 1360 кг 737-023
4070 ₽
На складе
9
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 737-023 |
| Штрихкод | 4603299164994 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Тип передачи | шестеренчатая |
| Диаметр троса | 50 мм |
| Страна родина | Россия |
| Диаметр барабана | 130 мм |
| Вес нетто | 4.458 кг |
| Тормоз | ручной (на поднятие) |
| Усилие | 1360 т |
| Тип | лебедки барабанные тросовые |
| Наличие тормоза | да |
| Габариты без упаковки | 254х169х179 мм |
| Длина троса/ленты/цепи | 8 м |
| Комплектация | синтетический трос |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 4.458 |
| Длина мм | 265 |
| Ширина мм | 180 |
| Высота мм | 170 |
Описание
Лебедка ЕРМАК TRT 1301S 737-023 относится к ручным барабанным тросовым моделям с шестеренчатой передачей. В названии указано усилие 1360 кг, а длина троса/ленты/цепи по характеристикам составляет 8 м. Комплектация обозначена как синтетический трос, тормоз есть, тип тормоза - ручной на поднятие. Диаметр барабана 130 мм, габариты без упаковки 254х169х179 мм. Карточка описывает механическую лебедку без электрического привода.
Аналоги
2731 ₽
3290 ₽
В наличии 22 шт
Диаметр троса
5 мм
Тип передачи
шестеренчатая
Тип
лебедки барабанные тросовые
Ручная шестеренчатая лебедка ЕРМАК TRT 1101S 737-007