Лебедка ручная TOR ЛР-0,25 25 м 1004664
20441 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004664 |
| Бренд | TOR |
| Диаметр троса | 5.6 мм |
| Вес нетто | 11 кг |
| Усилие | 0.25 т |
| Тип | ручная лебедка |
| Комплектация | стальной трос |
| Наличие тормоза | нет |
| Количество крюков | 1 |
| Габариты без упаковки | 290х220х270 мм |
| Длина троса/ленты/цепи | 25 м |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 11 |
| Длина мм | 300 |
| Ширина мм | 250 |
| Высота мм | 320 |
Описание
Ручная лебедка TOR ЛР-0,25 с артикулом 1004664 рассчитана на усилие 0.25 т. В комплект входит стальной трос длиной 25 м и диаметром 5.6 мм. В карточке указана ручная лебедка с одним крюком, без тормоза. Вес нетто составляет 11 кг, габариты без упаковки — 290х220х270 мм. Эта версия отличается сочетанием небольшого усилия, длинного троса 25 м и ручного исполнения без электропитания.
Аналоги
7463 ₽
11846 ₽
Под заказ
Тип
ручная лебедка
Диаметр троса
5.6 мм
Наличие тормоза
нет
Лебедка ручная TOR ЛР-0,63 3 м 1026171
25462 ₽
30677 ₽
Под заказ
Комплектация
стальной трос
Диаметр троса
6 мм
Наличие тормоза
да
Канатная лебедка TOR Дина, 250 кг, 20 м, 1014846
7884 ₽
11945 ₽
Под заказ
Комплектация
стальной трос
Количество крюков
2
Диаметр троса
5.6 мм
Ручная лебедка TOR ЛР-0.63 6 м 1026172
25688 ₽
45067 ₽
Под заказ
Количество крюков
1
Длина троса/ленты/цепи
20 м
Диаметр троса
11 мм
Рычажная тросовая лебедка TOR МТМ 1600 1002528, 1.6 т, 20 м