Лебедка ручная TOR ЛР-0,63 3 м 1026171
7463 ₽
Характеристики
| Артикул | 1026171 |
| Бренд | TOR |
| Диаметр троса | 5.6 мм |
| Габариты без упаковки | 760x105x130 мм |
| Количество крюков | 2 |
| Тип | ручная лебедка |
| Комплектация | стальной трос |
| Наличие тормоза | нет |
| Усилие | 0.63 т |
| Длина троса/ленты/цепи | 3 м |
| Вес нетто | 6.2 кг |
Комплектация
| Лебедка укомплектованная тросом и крюками | 1 |
| Упаковка | 1 |
| Паспорт | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 6.2 |
| Длина мм | 150 |
| Ширина мм | 120 |
| Высота мм | 840 |
Описание
Ручная лебедка TOR ЛР-0,63, артикул 1026171, выполнена в тросовом исполнении и рассчитана на усилие 0.63 т. Комплектация включает стальной трос длиной 3 м и диаметром 5.6 мм. В характеристиках указано два крюка, отсутствие тормоза и вес нетто 6.2 кг. По сравнению с ручными моделями с большей длиной троса эта версия выделяется коротким тросом 3 м, повышенным усилием 0.63 т и двумя крюками.
Аналоги
25462 ₽
30677 ₽
Под заказ
Комплектация
стальной трос
Диаметр троса
6 мм
Наличие тормоза
да
Канатная лебедка TOR Дина, 250 кг, 20 м, 1014846
20441 ₽
24335 ₽
Под заказ
Тип
ручная лебедка
Диаметр троса
5.6 мм
Наличие тормоза
нет
Лебедка ручная TOR ЛР-0,25 25 м 1004664
7884 ₽
11945 ₽
Под заказ
Комплектация
стальной трос
Количество крюков
2
Диаметр троса
5.6 мм
Ручная лебедка TOR ЛР-0.63 6 м 1026172
25688 ₽
45067 ₽
Под заказ
Количество крюков
1
Длина троса/ленты/цепи
20 м
Диаметр троса
11 мм
Рычажная тросовая лебедка TOR МТМ 1600 1002528, 1.6 т, 20 м