Лебедка TOR CD-1000-A 220 В с канатом 70 м 1039410
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1039410 |
| Бренд | TOR |
| Тип | электрические |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса/ленты/цепи | 70 м |
| Вес нетто | 61.5 кг |
| Питание от сети | 220 В |
| Усилие | 1 т |
| Грузоподъемность через блок | 500 кг |
| Комплектация | стальной трос |
| Габариты без упаковки | 1200х330х310 мм |
| Пульт управления | да |
| Тросоукладчик | нет |
| Скорость навивки | 12 м/мин |
| Тип лебедки | строительная |
Комплектация
| Лебедка. | 1 |
| Трос | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 61.5 |
| Длина мм | 1400 |
| Ширина мм | 350 |
| Высота мм | 350 |
Прослушать описание
0:00
/
0:50
Описание
Лебедка TOR CD-1000-A с артикулом 1039410 представляет собой электрическую строительную модель с питанием 220 В. В комплектацию входит стальной трос длиной 70 м и диаметром 10 мм. Усилие составляет 1 т, грузоподъемность через блок — 500 кг, скорость навивки — 12 м/мин. Пульт управления предусмотрен, тросоукладчик отсутствует. Вес нетто — 61.5 кг. Главное отличие этой версии — трос 70 м при питании от сети 220 В.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Усилие
1 т
Диаметр троса
10 мм
Лебедка TOR CD-1000-A 220 В с канатом 30 м 1039409
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Усилие
0.5 т
Комплектация
стальной трос
Мощность
2.2 кВт
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 220 В 100 м 1002130