Лебедка TOR CD-1000-A 380 В с канатом 30 м 1040735
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1040735 |
| Бренд | TOR |
| Питание от сети | 380 В |
| Тип | электрические |
| Длина троса/ленты/цепи | 30 м |
| Вес нетто | 50.3 кг |
| Комплектация | стальной трос |
| Наличие тормоза | нет |
| Грузоподъемность через блок | 1000 кг |
| Наличие реверса | нет |
| Тросоукладчик | нет |
| Пульт управления | да |
| Тип лебедки | строительная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 50.3 |
| Длина мм | 1400 |
| Ширина мм | 350 |
| Высота мм | 350 |
Описание
Электрическая строительная лебедка TOR CD-1000-A с артикулом 1040735 рассчитана на питание от сети 380 В. Комплектация включает стальной трос длиной 30 м. Грузоподъемность через блок указана 1000 кг. В карточке отмечены пульт управления, отсутствие тормоза, реверса и тросоукладчика. Вес нетто составляет 50.3 кг. Эта версия отличается от близких моделей серии CD-1000-A сочетанием питания 380 В и троса 30 м.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR CD-1000-A 380 В с канатом 70 м 1040741