Лебедка TOR CD-1000-A 380 В с канатом 70 м 1040741
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1040741 |
| Бренд | TOR |
| Питание от сети | 380 В |
| Тип | электрические |
| Длина троса/ленты/цепи | 70 м |
| Тип лебедки | строительная |
| Комплектация | стальной трос |
| Наличие тормоза | нет |
| Грузоподъемность через блок | 1000 кг |
| Наличие реверса | нет |
| Тросоукладчик | нет |
| Пульт управления | да |
| Вес нетто | 63.8 кг |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 63.8 |
| Длина мм | 1400 |
| Ширина мм | 350 |
| Высота мм | 350 |
Описание
Лебедка TOR CD-1000-A с артикулом 1040741 относится к электрическим строительным моделям и работает от сети 380 В. В комплект входит стальной трос длиной 70 м. Грузоподъемность через блок составляет 1000 кг. По характеристикам предусмотрен пульт управления, при этом тормоз, реверс и тросоукладчик отсутствуют. Вес нетто — 63.8 кг. Ключевое отличие позиции — питание 380 В и увеличенная длина троса 70 м.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR CD-1000-A 380 В с канатом 30 м 1040735