Лебедка TOR CD-1250-A 380 В с канатом 30 м 1040743
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1040743 |
| Бренд | TOR |
| Питание от сети | 380 В |
| Тип | электрические |
| Длина троса/ленты/цепи | 30 м |
| Вес нетто | 54.2 кг |
| Комплектация | стальной трос |
| Наличие тормоза | нет |
| Пульт управления | да |
| Наличие реверса | нет |
| Грузоподъемность через блок | 1250 кг |
| Тип лебедки | строительная |
| Тросоукладчик | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 54.2 |
| Длина мм | 1400 |
| Ширина мм | 350 |
| Высота мм | 350 |
Прослушать описание
0:00
/
0:49
Описание
Лебедка TOR CD-1250-A с артикулом 1040743 относится к электрическим строительным моделям с питанием 380 В. В комплектацию входит стальной трос длиной 30 м. Грузоподъемность через блок — 1250 кг. По характеристикам предусмотрен пульт управления, а тормоз, реверс и тросоукладчик отсутствуют. Вес нетто составляет 54.2 кг. Эта карточка описывает версию CD-1250-A с коротким для серии тросом 30 м.
Аналоги
95585 ₽
118006 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Длина троса/ленты/цепи
100 м
Лебедка TOR CD-1250-A 380 В с канатом 100 м 1040745
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR CD-1250-A 380 В с канатом 70 м 1040744