Лебедка TOR CD-1250-A 380 В с канатом 70 м 1040744
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1040744 |
| Бренд | TOR |
| Питание от сети | 380 В |
| Тип | электрические |
| Длина троса/ленты/цепи | 70 м |
| Вес нетто | 63.4 кг |
| Комплектация | стальной трос |
| Наличие тормоза | нет |
| Пульт управления | да |
| Наличие реверса | нет |
| Грузоподъемность через блок | 1250 кг |
| Тип лебедки | строительная |
| Тросоукладчик | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 63.4 |
| Длина мм | 1400 |
| Ширина мм | 350 |
| Высота мм | 350 |
Описание
Электрическая строительная лебедка TOR CD-1250-A, артикул 1040744, работает от сети 380 В и комплектуется стальным тросом длиной 70 м. Грузоподъемность через блок составляет 1250 кг. В карточке указаны пульт управления, отсутствие тормоза, реверса и тросоукладчика. Вес нетто — 63.4 кг. Внутри серии эта версия отличается длиной троса 70 м: она больше, чем у исполнения 30 м, но меньше варианта на 100 м.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR CD-1250-A 380 В с канатом 30 м 1040743
95585 ₽
136550 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Длина троса/ленты/цепи
100 м
Лебедка TOR CD-1250-A 380 В с канатом 100 м 1040745