Лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 380 В с канатом 100 м 1026416
28852 ₽
Характеристики
| Артикул | 1026416 |
| Бренд | TOR |
| Питание от сети | 380 В |
| Тип | электрические |
| Длина троса/ленты/цепи | 100 м |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр троса | 6.2 мм |
| Тросоукладчик | нет |
| Скорость навивки | 14 м/мин |
| Грузоподъемность через блок | 500 кг |
| Наличие тормоза | нет |
| Комплектация | стальной трос |
| Наличие реверса | нет |
| Вес нетто | 54 кг |
| Пульт управления | да |
| Тип лебедки | строительная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 54 |
| Длина мм | 780 |
| Ширина мм | 280 |
| Высота мм | 380 |
Описание
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD с артикулом 1026416 работает от сети 380 В и относится к строительному типу. В комплект входит стальной трос длиной 100 м и диаметром 6.2 мм. Мощность составляет 1.5 кВт, скорость навивки — 14 м/мин, грузоподъемность через блок — 500 кг. В карточке отмечены пульт управления, отсутствие тормоза, реверса и тросоукладчика.
Аналоги
26062 ₽
31400 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 380 В с канатом 70 м 1026407