Лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 380 В с канатом 70 м 1026407
26062 ₽
Характеристики
| Артикул | 1026407 |
| Бренд | TOR |
| Питание от сети | 380 В |
| Тип | электрические |
| Вес нетто | 50 кг |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр троса | 6.2 мм |
| Длина троса/ленты/цепи | 70 м |
| Скорость навивки | 14 м/мин |
| Грузоподъемность через блок | 500 кг |
| Наличие тормоза | нет |
| Комплектация | стальной трос |
| Наличие реверса | нет |
| Тросоукладчик | нет |
| Пульт управления | да |
| Тип лебедки | строительная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 50 |
| Длина мм | 680 |
| Ширина мм | 280 |
| Высота мм | 380 |
Описание
Лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD, артикул 1026407, представляет собой электрическую строительную модель с питанием 380 В. В комплектацию входит стальной трос длиной 70 м и диаметром 6.2 мм. Мощность — 1.5 кВт, скорость навивки — 14 м/мин, грузоподъемность через блок — 500 кг. В характеристиках указаны пульт управления, отсутствие тормоза, реверса и тросоукладчика. Вес нетто составляет 50 кг.
Аналоги
28852 ₽
35185 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Длина троса/ленты/цепи
100 м
Лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 380 В с канатом 100 м 1026416