ЕРМАК Лежак подкатной ЕРМАК на колесах с подсветкой 690-118
4303 ₽
На складе
7
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 690-118 |
| Штрихкод | 4610184152653 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Высота | 120 мм |
| Тип | лежак |
| Класс товара | Бытовой |
| Наличие выдвижного ящика | нет |
| Max нагрузка | 120 кг |
| Страна родина | Россия |
| Длина рабочей части | 1020 мм |
| Колеса | есть |
| Ширина рабочей части | 480 мм |
Комплектация
| лежак | 1 |
| подсветка-фонарик | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 7.918 |
| Длина мм | 673 |
| Ширина мм | 433 |
| Высота мм | 381 |
Описание
Ермак подкатной лежак на колесах с подсветкой - это удобный инструмент для ремонта и обслуживания автомобилей. Он оснащен четырьмя колесами, что позволяет легко перемещать его по рабочей зоне. Лежак также имеет встроенную подсветку, которая обеспечивает достаточное освещение для работы в темное время суток или в плохо освещенных помещениях.
Аналоги
6043 ₽
10987 ₽
Осталось 2 шт
Лежак подкатной ЕРМАК трансформер (стул) 102x41x15см, металл, кожа 690-117