ЕРМАК Лежак подкатной ЕРМАК трансформер (стул) 102x41x15см, металл, кожа 690-117
6043 ₽
На складе
2
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 690-117 |
| Штрихкод | 4610184152646 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Ширина рабочей части | 410 мм |
| Max нагрузка | 120 кг |
| Колеса | есть |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Высота | 150 мм |
| Наличие выдвижного ящика | нет |
| Длина рабочей части | 1020 мм |
| Тип | лежак-сиденье |
| Страна родина | Россия |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 8.031 |
| Длина мм | 676 |
| Ширина мм | 426 |
| Высота мм | 124 |
Описание
Ермак подкатной трансформируемый лежак (стул) - это универсальный инструмент для работы с автомобилями. Лежак выполнен из металла и кожи, что обеспечивает его прочность и долговечность. Размеры лежака составляют 102x41x15 см, что позволяет использовать его для различных видов работ. Лежак оснащен четырьмя колесами для легкого перемещения по рабочей зоне. Данный инструмент идеально подойдет для автосервисов и гаражей.
Аналоги