Неодимовые магниты FIT 20x5 мм 67481
802 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 67481 |
| Штрихкод | 4606800042125 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | FIT |
| Способ крепления | на шуруп |
| Форма | диск |
| Страна родина | Канада |
| Покрытие | никель |
| Материал | Неодим-Железо-Бор (NdFeB) |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Марка магнита | N35 |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Высота | 5 мм |
| Сцепление | 5 кг |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.02 |
| Длина мм | 130 |
| Ширина мм | 80 |
| Высота мм | 10 |
Описание
Неодимовые магниты FIT 67481 выполнены в форме диска и изготовлены из сплава Неодим-Железо-Бор (NdFeB). Размер каждого магнита составляет 20x5 мм, марка - N35, количество в упаковке - 2 штуки. Крепление предусмотрено на шуруп, покрытие никелевое, сцепление достигает 5 кг. Для этой карточки главными являются геометрия, материал, марка магнита и усилие сцепления, поскольку именно по ним оценивают рабочие возможности и замену аналога. Артикул 67481 относится к конкретной версии FIT в компактном дисковом исполнении.
Аналоги