Неодимовые магниты FIT 30x5 мм 67482
1107 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 67482 |
| Штрихкод | 4606800042132 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | FIT |
| Способ крепления | на шуруп |
| Ширина | 30 мм |
| Сцепление | 10 кг |
| Покрытие | никель |
| Страна родина | Канада |
| Длина | 30 мм |
| Марка магнита | N35 |
| Материал | Неодим-Железо-Бор (NdFeB) |
| Высота | 5 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Форма | диск |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Диаметр | 30 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.06 |
| Длина мм | 130 |
| Ширина мм | 80 |
| Высота мм | 5 |
Описание
Неодимовые магниты FIT 67482 изготовлены из сплава Неодим-Железо-Бор (NdFeB) и имеют форму диска размером 30x5 мм. Магниты относятся к марке N35, поставляются по 2 штуки и крепятся на шуруп. Никелевое покрытие уточняет исполнение, а усилие сцепления 10 кг заметно выделяет эту версию по сравнению с более компактными аналогами. Артикул 67482 обозначает конкретную модель FIT. Для правильного понимания товара важны материал, размеры, марка магнита и сила сцепления, потому что именно эти характеристики определяют рабочий класс и возможную замену.
Аналоги