ЕРМАК Механический винтовой домкрат ЕРМАК 2 т, 215-485 мм 770-067
3108 ₽
На складе
2
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 770-067 |
| Штрихкод | 4680259550424 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Вид | вертикальный |
| Вес нетто | 3.68 кг |
| Габариты без упаковки | 115x160x215 мм |
| Рабочий ход | 270 мм |
| Высота подъема | 485 мм |
| Страна родина | Россия |
| Материал корпуса | металл |
| Кейс | нет |
| Грузоподъемность | 2 т |
Комплектация
| Механический винтовой домкрат | 1 |
| Рукоять | 1 |
| Инструкция по эксплуатации | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 3.68 |
| Длина мм | 160 |
| Ширина мм | 470 |
| Высота мм | 120 |
Аналоги
8609 ₽
15653 ₽
Осталось 9 шт
Домкрат электрический ЕРМАК 3 т, 12В, 120-420 мм, 100 Вт, в кейсе, х/б перчатки с ПВХ 743-006
2126 ₽
2994 ₽
В наличии 499 шт
Механический ромбический домкрат ЕРМАК 2т, высота подъема 110-395мм, резиновая площадка 770-059
1815 ₽
2086 ₽
В наличии 189 шт
Механический домкрат ЕРМАК ромбический, 1.5 т, высота подъема 100-393 мм, резиновая площадка 770-058
1605 ₽
2767 ₽
В наличии 139 шт
Механический ромбический домкрат FALCO 1 т, высота подъема 100-350 мм, резиновая площадка 770-057