Набор съемников стопорных колец ЗУБР 22821-H4, 4 шт., 180 мм
1861 ₽
На складе
100
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 22821-H4 |
| Штрихкод | 4606373405006 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Min диаметр кольца | 19 мм |
| Тип | прямые/изогнутые |
| Количество съемников в упаковке | 4 шт |
| Длина | 180 мм |
| Количество наконечников в упаковке | 4 шт |
| Класс товара | Профессиональный |
| Тип стопорного кольца | внешнее/внутреннее |
| Чехлы на рукоятках | есть |
| Страна родина | Россия |
| Материал | CrV |
| Для колец диаметром | 19-60 мм |
| Max диаметр кольца | 60 мм |
Комплектация
| Съемник с прямыми наконечниками для внутренних колец - 1 шт. | 1 |
| Съемник с изогнутыми наконечниками для внутренних колец - 1 шт. | 1 |
| Съемник с прямыми наконечниками для внешних колец - 1 шт. | 1 |
| Съемник с изогнутыми наконечниками для внешних колец - 1 шт. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.76 |
| Длина мм | 200 |
| Ширина мм | 80 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Набор ЗУБР 22821-H4 предназначен для монтажа и демонтажа стопорных колец и включает 4 съемника длиной 180 мм. Комплект рассчитан на внешние и внутренние кольца диаметром 19-60 мм, при этом в наборе предусмотрены прямые и изогнутые варианты. Материал рабочих частей - CrV, на рукоятках есть чехлы. Артикул 22821-H4 важен при подборе, если нужен именно комплект ЗУБР длиной 180 мм, а не более короткие аналоги или наборы другого класса.
Аналоги
1092 ₽
1583 ₽
В наличии 100 шт
Тип стопорного кольца
внешнее/внутреннее
Тип
прямые/изогнутые
Чехлы на рукоятках
есть
Набор съемников стопорных колец STAYER Hercules-4 22830-H4, 160 мм