Нагнетатель смазки Pressol для емкостей 20 кг 17037
19784 ₽
На складе
5
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 17037 |
| Штрихкод | 4891199003714 |
| Бренд | Pressol |
| Страна родина | Германия |
| Конструкция | переносной |
| Напряжение | нет В |
| Для емкостей | 20 кг |
| Раздаточный шланг | 1.5 м |
| Наличие колес | нет |
| Производительность | 30 см3/ход |
| Назначение | для смазки (солидола) |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Диаметр емкостей | 270-310 мм |
| Насос | ручной |
| Емкость бака | нет |
Комплектация
| Насосный блок | 1 |
| Заборная трубка | 1 |
| Крышка | 1 |
| Крепление емкости | 1 |
| Прижимной диск | 1 |
| Шланг для смазки с разъемом Rectus, Typ 72 | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 5.42 |
| Длина мм | 670 |
| Ширина мм | 420 |
| Высота мм | 100 |
Описание
Нагнетатель смазки Pressol 17037 предназначен для смазки и рассчитан на работу с емкостями 20 кг диаметром 270-310 мм. Конструкция переносная, насос ручной, производительность составляет 30 см3 за ход. В комплекте предусмотрен раздаточный шланг длиной 1.5 м, колес нет, встроенная емкость бака не предусмотрена. Для этой версии ключевыми являются назначение, формат емкостей, тип насоса и производительность, поскольку именно эти параметры определяют реальную совместимость оборудования. Артикул 17037 относится к конкретному ручному нагнетателю Pressol для густых смазок и солидола.