ЕРМАК Нагрузочная вилка ЕРМАК стрелочный индикатор 967-038
1231 ₽
На складе
539
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 967-038 |
| Штрихкод | 4610184152684 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Габариты без упаковки | 168х87х165 мм |
| Тип индикатора | стрелочный |
| Вес нетто | 0.485 кг |
| Страна родина | Россия |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Max нагрузка | 15 А |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.485 |
| Длина мм | 168 |
| Ширина мм | 87 |
| Высота мм | 165 |
Описание
Нагрузочная вилка ЕРМАК оснащена стрелочным индикатором и предназначена для проверки работоспособности и состояния аккумуляторных батарей. С ее помощью можно определить степень заряда аккумулятора и выявить возможные неисправности. Вилка имеет несколько нагрузочных режимов, что позволяет проводить тестирование различных типов аккумуляторов. Она также оснащена защитой от перегрева, что обеспечивает безопасность при использовании.