NEW GALAXY Напольная сетка для багажника автомобиля NEW GALAXY NG 50x90 см 725-006
809 ₽
На складе
74
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 725-006 |
| Штрихкод | 4680259776657 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | NEW GALAXY |
| Габариты без упаковки | 500х900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основной цвет | черный |
| Длина | 900 мм |
| Фиксация | саморезы |
| Материал | полипропилен |
Комплектация
| Сетка для багажника. | 1 |
| Крепеж | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.15 |
| Длина мм | 158 |
| Ширина мм | 203 |
| Высота мм | 76 |
Описание
Сетка NEW GALAXY предназначена для перевозки легких предметов в багажнике машины. Она изготовлена из текстиля и эластичного шнура из полипропилена. Металлические крючки надежно зафиксируют вещи в багажнике. В багажнике автомобиля огромное пространство, в котором не большие предметы всегда прыгают, гремят и летают из стороны в сторону. Напольная сетка в багажник автомобиля избавит водителя и от лишнего шума и бардака в багажнике.
Аналоги
826 ₽
995 ₽
В наличии 291 шт
Напольная сетка для багажника автомобиля NEW GALAXY NG 75x75 см 725-005