NEW GALAXY Насос перекачки топлива погружной NEW GALAXY NG 12В, 51мм 30л/мин 772-018
872 ₽
На складе
198
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 772-018 |
| Штрихкод | 4680259777807 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | NEW GALAXY |
| Применение | дизель |
| Напряжение | 12 В |
| Вес нетто | 0.542 кг |
| Класс товара | Бытовой |
| Тип насоса | погружной |
| Габариты без упаковки | 101х197х65 мм |
| Вид | электрический |
| Наличие счетчика | нет |
| Производительность | 30 л/мин |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.542 |
| Длина мм | 190 |
| Ширина мм | 100 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Погружной автомобильный насос перекачки топлива NG 12 В 51 мм предназначен для перекачки дизельного топлива из цистерны, бочки и любой другой емкости с узкой горловиной. Оснащен фильтрующей сеткой грубой очистки, которая позволяет отделить загрязнения относительно крупной фракции в процессе перекачки. Диаметр патрубка – 19 мм. Совместим с пластиковыми и металлическими емкостями. Обладает высокой скоростью перекачки 30 л/мин. Диапазон рабочих температур – от -5 до +40 градусов Цельсия.