РемоКолор Неодимовые магниты РемоКолор бытовые, сцепление 3,5кг, сталь N42 NdFeb 3 шт 48-0-001
322 ₽
На складе
480
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 48-0-001 |
| Штрихкод | 4690603038584 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | РемоКолор |
| Форма | диск |
| Марка магнита | N42 |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Страна родина | Польша |
| Покрытие | Ni-Ni |
| Способ крепления | без крепления (намагничивание) |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.9 |
| Длина мм | 200 |
| Ширина мм | 3 |
| Высота мм | 18 |