Неодимовый магнит REXANT диск 15х2 мм 72-3132
554 ₽
На складе
21
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 72-3132 |
| Штрихкод | 04601004083752 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | REXANT |
| Направление намагниченности | аксиальное |
| Материал | Неодим-Железо-Бор (NdFeB) |
| Форма | диск |
| Сцепление | 2.3 кг |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Высота | 2 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -60 до +80 °С |
| Длина | 15 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Габариты без упаковки | 15х2 мм |
| Страна родина | Россия |
| Покрытие | Ni-Ni |
| Способ крепления | без крепления (намагничивание) |
Комплектация
| Магнит, 5 шт. | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.016 |
| Длина мм | 70 |
| Ширина мм | 20 |
| Высота мм | 100 |
Описание
Неодимовый магнит REXANT с артикулом 72-3132 выполнен из материала NdFeB и имеет форму диск. Размер 15х2 мм, сила сцепления составляет 2.3 кг. Покрытие Ni-Ni защищает поверхность, направление намагниченности аксиальное, рабочий диапазон температур - от -60 до +80 °С. Исполнение без механического крепления, за счет намагничивания; в упаковке 5 шт.
Аналоги
536 ₽
893 ₽
Осталось 7 шт
Сцепление
1.65 кг
Способ крепления
на шуруп
Форма
диск
Неодимовый магнит REXANT магнитный диск 10х10х3 мм 72-3601
872 ₽
1530 ₽
В наличии 12 шт
Высота
10 мм
Форма
диск
Материал
Неодим-Железо-Бор (NdFeB)
Неодимовый магнит REXANT диск 20х10 мм 72-3145
573 ₽
855 ₽
В наличии 12 шт
Направление намагниченности
аксиальное
Материал
Неодим-Железо-Бор (NdFeB)
Форма
диск
Неодимовый магнит-диск REXANT 72-3114