Неодимовый магнит REXANT диск 20х10 мм 72-3145
872 ₽
На складе
12
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 72-3145 |
| Штрихкод | 04601004082564 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | REXANT |
| Направление намагниченности | аксиальное |
| Материал | Неодим-Железо-Бор (NdFeB) |
| Форма | диск |
| Страна родина | Россия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -60 до +80 °С |
| Диаметр | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Габариты без упаковки | 20х10 мм |
| Сцепление | 11.2 кг |
| Покрытие | Ni-Ni |
| Способ крепления | без крепления (намагничивание) |
Комплектация
| Магнит | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.048 |
| Длина мм | 125 |
| Ширина мм | 80 |
| Высота мм | 12 |
Описание
Неодимовый магнит REXANT с артикулом 72-3145 выполнен из материала NdFeB и имеет форму диск. Размер 20х10 мм, сила сцепления составляет 11.2 кг. Покрытие Ni-Ni защищает поверхность, направление намагниченности аксиальное, рабочий диапазон температур - от -60 до +80 °С. Исполнение без механического крепления, за счет намагничивания; в упаковке 1 шт.
Аналоги
536 ₽
893 ₽
Осталось 7 шт
Сцепление
1.65 кг
Способ крепления
на шуруп
Форма
диск
Неодимовый магнит REXANT магнитный диск 10х10х3 мм 72-3601
554 ₽
660 ₽
В наличии 21 шт
Материал
Неодим-Железо-Бор (NdFeB)
Форма
диск
Диаметр
15 мм
Неодимовый магнит REXANT диск 15х2 мм 72-3132
573 ₽
855 ₽
В наличии 12 шт
Направление намагниченности
аксиальное
Материал
Неодим-Железо-Бор (NdFeB)
Форма
диск
Неодимовый магнит-диск REXANT 72-3114