Неодимовый магнит-диск REXANT 72-3114
573 ₽
На складе
12
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 72-3114 |
| Штрихкод | 04601004082540 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | REXANT |
| Направление намагниченности | аксиальное |
| Материал | Неодим-Железо-Бор (NdFeB) |
| Форма | диск |
| Диаметр | 10 мм |
| Сцепление | 2.5 кг |
| Диапазон рабочих температур | от -60 до +80 °С |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Страна родина | Россия |
| Покрытие | Ni-Ni |
| Способ крепления | без крепления (намагничивание) |
Комплектация
| Магнит, 5 шт | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.034 |
| Длина мм | 125 |
| Ширина мм | 80 |
| Высота мм | 20 |
Описание
Неодимовый магнит REXANT 72-3114 выполнен в форме диска из материала NdFeB и имеет размеры 10x5 мм. Для этой модели характерны аксиальное направление намагниченности и усилие сцепления 2.5 кг, что важно при подборе компактных магнитов под удержание и фиксацию. На поверхности используется покрытие Ni-Ni, а способ крепления указан как без крепления, то есть магнит работает за счет собственного намагничивания. Артикул 72-3114 относится к упаковке по 5 штук.
Аналоги
536 ₽
975 ₽
Осталось 7 шт
Сцепление
1.65 кг
Способ крепления
на шуруп
Форма
диск
Неодимовый магнит REXANT магнитный диск 10х10х3 мм 72-3601
872 ₽
1557 ₽
В наличии 12 шт
Высота
10 мм
Форма
диск
Материал
Неодим-Железо-Бор (NdFeB)
Неодимовый магнит REXANT диск 20х10 мм 72-3145
554 ₽
719 ₽
В наличии 21 шт
Материал
Неодим-Железо-Бор (NdFeB)
Форма
диск
Диаметр
15 мм
Неодимовый магнит REXANT диск 15х2 мм 72-3132