Неодимовый магнит REXANT куб 5х5х5 мм 72-3205
623 ₽
На складе
15
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 72-3205 |
| Штрихкод | 04601004083783 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | REXANT |
| Направление намагниченности | аксиальное |
| Материал | Неодим-Железо-Бор (NdFeB) |
| Ширина | 5 мм |
| Форма | куб |
| Сцепление | 0.95 кг |
| Диапазон рабочих температур | от -60 до +80 °С |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Страна родина | Россия |
| Покрытие | Ni-Ni |
| Способ крепления | без крепления (намагничивание) |
Комплектация
| Магнит, 16 шт | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.034 |
| Длина мм | 125 |
| Ширина мм | 80 |
| Высота мм | 20 |
Описание
Неодимовый магнит REXANT с артикулом 72-3205 выполнен из материала NdFeB и имеет форму куб. Размер 5х5х5 мм, сила сцепления составляет 0.95 кг. Покрытие Ni-Ni защищает поверхность, направление намагниченности аксиальное, рабочий диапазон температур - от -60 до +80 °С. Исполнение без механического крепления, за счет намагничивания; в упаковке 16 шт.
Аналоги
420 ₽
512 ₽
Осталось 9 шт
Ширина
10 мм
Сцепление
2.4 кг
Количество в упаковке
3 шт
Неодимовый магнит REXANT магнитный прямоугольник 10х10х3 мм 72-3700
536 ₽
777 ₽
Осталось 7 шт
Сцепление
1.65 кг
Способ крепления
на шуруп
Форма
диск
Неодимовый магнит REXANT магнитный диск 10х10х3 мм 72-3601
571 ₽
761 ₽
В наличии 22 шт
Ширина
10 мм
Количество в упаковке
5 шт
Материал
Неодим-Железо-Бор (NdFeB)
Неодимовый магнит REXANT прямоугольник 20х10х2 мм 72-3404
872 ₽
1530 ₽
В наличии 12 шт
Высота
10 мм
Форма
диск
Материал
Неодим-Железо-Бор (NdFeB)
Неодимовый магнит REXANT диск 20х10 мм 72-3145
554 ₽
769 ₽
В наличии 21 шт
Материал
Неодим-Железо-Бор (NdFeB)
Форма
диск
Диаметр
15 мм
Неодимовый магнит REXANT диск 15х2 мм 72-3132
573 ₽
725 ₽
В наличии 12 шт
Направление намагниченности
аксиальное
Материал
Неодим-Железо-Бор (NdFeB)
Форма
диск
Неодимовый магнит-диск REXANT 72-3114