ЕРМАК Ножной насос ЕРМАК манометр, 55x120мм, Стандарт 713-089
830 ₽
На складе
7
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 713-089 |
| Штрихкод | 4680259222192 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Тип | ножной насос |
| Материал | металл |
| Max давление | 7 атм |
| Габариты без упаковки | 290х90х80 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Класс товара | Бытовой |
| Фиксатор педали | да |
| Количество цилиндров | 1 шт |
| Страна родина | Россия |
| Размер | R12-15 |
| Манометр | есть |
| Вес нетто | 0.89 кг |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.96 |
| Длина мм | 95 |
| Ширина мм | 306 |
| Высота мм | 88 |
Описание
Механический ножной насос предназначен для накачивания шин легковых автомобилей, велосипедов, мячей, матрасов и других надувных изделий.