ЕРМАК Оплетка руля ЕРМАК экокожа, кристаллы, золотой, размер M 708-134
941 ₽
На складе
63
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 708-134 |
| Штрихкод | 4680259714512 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Цвет | бежевый |
| Диаметр | 37-39 см |
| D-образная | нет |
| Материал | экокожа |
| Вес нетто | 0.428 кг |
| Страна родина | Россия |
| Тип оплетки | чехол-накладка |
| Размер | M |
| Обхват | 8.2 см |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.428 |
| Длина мм | 380 |
| Ширина мм | 380 |
| Высота мм | 30 |
Описание
Оплетка руля, эко кожа, кристаллы-это отличный подарок для автоледи! Оригинальная оплетка, придаст яркости салону и при этом сохранит ваш руль от потертостей и царапин во время эксплуатации, руль дольше сохраняет свой первоначальный вид и будет выглядеть как новенький. Чехол изготовлен из качественной, приятной на ощупь эко кожи, (отличная замена натуральной кожи), которая обеспечивает надежный и удобный захват, препятствует скольжению рук по рулевому колесу, что делает вождение более безопасным и комфортным.
Аналоги
778 ₽
894 ₽
В наличии 63 шт
Оплетка руля NEW GALAXY NG экокожа, со вставками «красный», черный, размер М 708-118
856 ₽
1259 ₽
В наличии 27 шт
Оплетка руля NEW GALAXY NG натуральная кожа глянец, цвет черный, размер M 708-113
712 ₽
1017 ₽
В наличии 21 шт
Оплетка руля ЕРМАК гелевая, со вставками красное дерево, черный, (М) 708-430
881 ₽
1377 ₽
В наличии 46 шт
Оплетка руля, ЕРМАК экокожа, со вставками "карбон", с эргоном. захватом, черный, разм. (М) 708-417